Пн-Пт8:00 - 20:00
Сб9:00 - 16:00
x
Заполните следующие поля, чтобы мы могли связаться с Вами
Ваше имя*
Ваш телефон*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA

Обновить картинку

Введите слово на картинке*
Отправить

Адаптер (розетка) SNR-ADP-FC SM FC/UPC SM D-типа

Адаптер (розетка) SNR-ADP-FC SM FC/UPC SM D-типа - controlgate.ru
Адаптер (розетка) SNR-ADP-FC SM FC/UPC SM D-типа - controlgate.ru
Адаптер (розетка) SNR-ADP-FC SM FC/UPC SM D-типа - controlgate.ru
Адаптер (розетка) SNR-ADP-FC SM FC/UPC SM D-типа - controlgate.ru
Адаптер (розетка) SNR-ADP-FC SM FC/UPC SM D-типа
Артикул: 000007227
(0)
ОПИСАНИЕ

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) FC-типа с прямой сферической (UPC) полировкой одномодового (SM) волокна.

Корпус розетки сделан из латуни с никелевым покрытием. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики. Фиксация коннекторов осуществляется с помощью резьбового соединения. Крепление розетки на адаптерной планке осуществляется с помощью шайбы-гровер и гайки. На резьбовой части крепёжного диаметра адаптера имеется фаска, образуя в сечении форму латинской буквы D.

Адаптеры комплектуются пластиковыми колпачками для защиты от пыли до установки в них коннекторов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Noname
Тип разъема / полировка: FC/UPC - FC/UPC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM 9/125)
Исполнение: Одинарный
Материал корпуса: Никелированная латунь
Информация на сайте controlgate.ru не является публичной офертой. Описание товара носит справочный характер. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид и характеристики Товара без ухудшения его основных потребительских свойств. Перед покупкой рекомендуем проверять наличие желаемых характеристик и функций. Информацию о Товаре, его основных потребительских свойствах, стоимости и наличии можно получить у менеджера.