Оптический кросс Nikomax, NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY , 19’’, укомплектованный, 1U, серый - controlgate.ru
Пн-Пт8:00 - 18:00
Сб9:00 - 16:00
Оптический кросс Nikomax, NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY , 19’’, укомплектованный, 1U, серый
x
Заполните следующие поля, чтобы мы могли связаться с Вами
Ваше имя*
Ваш телефон*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA

Обновить картинку

Введите слово на картинке*
Отправить

Оптический кросс Nikomax, NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY , 19’’, укомплектованный, 1U, серый

Оптический кросс Nikomax, NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY , 19’’, укомплектованный, 1U, серый - controlgate.ru
Оптический кросс Nikomax, NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY , 19’’, укомплектованный, 1U, серый
Артикул: 000014747
Розн. цена:5962 р.
Экономия:509 р.
5 453 руб.
(0)
ОПИСАНИЕ

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC(24 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассеты с крышкой, гильзы

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Nikomax
Количество портов: 24
Тип оптических портов: SC/LC Duplex
Высота, U: 2U
Монтаж: Шкаф или стойка 19’’
Максимальное кол-во портов LC: 48
Расстояние между шпильками сплайс-кассет: 80мм
Материал: Сталь
Цвет: Серый
Размеры: 482х215х86мм
Количество мест под адаптерные панели: 6
Информация на сайте controlgate.ru не является публичной офертой. Описание товара носит справочный характер. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид и характеристики Товара без ухудшения его основных потребительских свойств. Перед покупкой рекомендуем проверять наличие желаемых характеристик и функций. Информацию о Товаре, его основных потребительских свойствах, стоимости и наличии можно получить у менеджера.