Пн-Пт8:00 - 20:00
Сб9:00 - 16:00
x
Заполните следующие поля, чтобы мы могли связаться с Вами
Ваше имя*
Ваш телефон*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA

Обновить картинку

Введите слово на картинке*
Отправить

SFP модуль QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM

SFP модуль QTECH QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM - controlgate.ru
QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM SFP модуль, 2км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, MM, DDM
Артикул: 000002587
Розн. цена:1417 р.
Экономия:106 р.
1 311 руб.
(0)
ОПИСАНИЕ

Двухволоконные модули,
Максимальная дальность до 2 км,
Скорость передачи: до 1 гбит/с,
Поддержка «горячей» замены,
Возможность цифровой диагностики (DDM/DOM – digital diagnostic monitoring),
Совместимость с оборудованием cisco, dlink, juniper, huawei и других производителей.
Возможность промышленного исполнения с расширенным температурным диапазоном применения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: QTECH
Тип модуля: SFP
Длина волны TX/RX: Tx=1310нм
Скорость передачи данных: до 1,25 гбит/с
Тип коннектора: LC
Максимальная дальность: до 2 км
Информация на сайте controlgate.ru не является публичной офертой. Описание товара носит справочный характер. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид и характеристики Товара без ухудшения его основных потребительских свойств. Перед покупкой рекомендуем проверять наличие желаемых характеристик и функций. Информацию о Товаре, его основных потребительских свойствах, стоимости и наличии можно получить у менеджера.