Помощь проектировщику

УНИВЕРСАЛЬНО. ГИБКО. ПРОСТО КАК НИКОГДА.

ZKTeco C5S120

V1 от 06.07.2023
ZKTeco C5S120 – сетевой WiFi контроллер доступа на 2 двери, выполнен в корпусе с креплением под DIN рейку.
Контроллер предназначен для построения системы контроля доступа для 2 дверей, может управлять 2 электронными замками с подключением 4 бесконтактных считывателей на вход и выход по интерфейсам Wiegand или RS485.
В контроллер встроен дополнительный вход для интеграции с охранными, пожарными системами с возможностью настройки реакций событий на срабатывание пожарных, охранных датчиков.
Дополнительный выход позволяет управлять охранным оповещением, освещением и другими смежными системами безопасности.
Большая автономная память контроллера, 100 000 бесконтактных карт, позволяет использовать устройство при проектировании корпоративных систем доступа.